Вагинальные выделения

Выделения идут постоянно, на протяжении уже более нескольких месяцев, преимущественно желтоватого цвета, иногда чуть зеленого, не густые, похожи на вагинальные выделения во время секса, зуда нет, боли нет, месячные идут нормально,

Здравствуйте, Мария.
Ежедневные прокладки носите?
Какие либо анализы сдавали?
После чего начались выделения, помните?
Первый половой контакт, переохлаждение, болели?

Здравствуйте! А вы сдавалт анализ на фемофлор 16? Обильные выделения?

Галимат, здравствуйте, нет, не сдавала, выделения обильные

Здравствуйте Скажите пожалуйста вы мазок на фемофлор 16 не сдавали?

Светлана, здравствуйте,нет,не сдавала

Я вам рекомендую обратиться очно на осмотр гинеколога, чтобы посмотрели шейку матки и исключили эктопию, а также сдать мазок на фемофлор 16

Вам обязательно необходимо сдать анализы . Очный приём у гинеколога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего имеет место дисбаланс микрофлоры влагалища. Рекомендую сдать мазок из влагалища, а именно Фемофлор 16 для оценки микрофлоры влагалища, посев из цервикального канала с определением возбудителя и чувствительность к антибиотикам

Здравствуйте. Необходимо сдать фемофлор-16 для определения соотношения хорошей лактофлоры и условно-патогенной флоры