Консультация гинеколога /

Вагинальные выделения — вопрос №521321

Выделения идут постоянно, на протяжении уже более нескольких месяцев, преимущественно желтоватого цвета, иногда чуть зеленого, не густые, похожи на вагинальные выделения во время секса, зуда нет, боли нет, месячные идут нормально,

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Мария.
Ежедневные прокладки носите?
Какие либо анализы сдавали?
После чего начались выделения, помните?
Первый половой контакт, переохлаждение, болели?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! А вы сдавалт анализ на фемофлор 16? Обильные выделения?

Клиент
Галимат, здравствуйте, нет, не сдавала, выделения обильные
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте Скажите пожалуйста вы мазок на фемофлор 16 не сдавали?
Клиент
Светлана, здравствуйте,нет,не сдавала
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Я вам рекомендую обратиться очно на осмотр гинеколога, чтобы посмотрели шейку матки и исключили эктопию, а также сдать мазок на фемофлор 16
Терапевт
Вам обязательно необходимо сдать анализы . Очный приём у гинеколога.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Скорее всего имеет место дисбаланс микрофлоры влагалища. Рекомендую сдать мазок из влагалища, а именно Фемофлор 16 для оценки микрофлоры влагалища, посев из цервикального канала с определением возбудителя и чувствительность к антибиотикам
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Необходимо сдать фемофлор-16 для определения соотношения хорошей лактофлоры и условно-патогенной флоры