Нет температуры но насморк

Добрый день уже второй день насморк темно зелёного цвета,и стало отхаркиваться такая же слизь но только в густой форме , температуры нет только немного болит горло,нос дышит нармально,до этого были немного сопли но прозрачные,они у меня постоянно проктичиски

Здравствуйте, закапывайте в нос Изофру, горло орошайте Тантум Верде, рассасывать Лизобакт.