Дюфастон
Здравствуйте делаю стимуляцию клостилбегитом подскажите пожалуйста когда начинать пить Дюфастон
Здравствуйте, Татьяна.
После подтвержденной овуляции.
Вообще с 16 дня цикла можете начинать спокойно. По 1 таблетке 2 раза в день
Адэль, ну вот получается в пятницу будет 15дц и буду делать укол и на 16дц могу дюфастон пить
Татьяна, если Вы укол делаете 11.06 в 10:00 к примеру - овуляция будет до 22:00 12.06 - примерно, то есть до вечера субботы
Дюфастон начните с утра в воскресенье
Странно, что Вас доктор оставил на произвол судьбы в такой важный момент)
Адэль, врач сказала с 16 дц просто знаю что Дюфастон пьётся после овуляции чтобы не подавить ее вот и завис вопрос
Да, все правильно - если начать раньше - то можно подавить - поэтому начните утром в воскресенье - будет в принципе идеально.
Адэль, хорошо спасибо большое ?
Адэль, а подскажите пожалуйста а если вот если я укол в 14.00 сделаю то дюфастон все равно утром пить или вечером уже ?
Принятый ответ
Утром пейте.
В воскресенье с утра по 1 таблетке 2 раза в день с промежутком 12 часов
Адэль, окей спасибо большое ?
Здравствуйте!
Дюфастон нужно принимать с 16 по 25й день цикла по 1тб 2 раза в день.
Здравствуйте! вы начинаете Дюфастон с 16 дня по одной таблетке два раза в день с интервалом 12 часов по 25 день цикла
Только обязательно под контролем УЗИ
Светлана, а почему под контролем узи?
Чтобы вы посмотрели произойдет ли овуляция?
Вы делали УЗИ после стимуляции?
Я имела в виду контроль УЗИ сделать после стимуляции клостилбегитом и убедиться ,что произошла овуляция
Дюфастон принимается с 16 дня цикла 1 таблетка два раза в день
Добрый день.
Зачастую начинают прием с 16 по 25 день цикла.