Язва и физические нагрузки

Здравствуйте! Год назад у меня было очень сильное внутренние кровотичение. Мне с трудом спасли жизнь хирурги! Заключение: язва двенадцатиперстной кишки. Можно ли с этой язвой заниматься спортом или нет? Спасибо!

Принятый ответ

Здравс вуйте, Анаставия!
Одним из ввжнейших фактров язвенной болезни- стресс
А олним из важнейших факторов лечетя- положительные эмоции
Если занятия спортом приносят Впм радость- занимайтесь с удовльствием!
Естествено- и медикаментозную поддержку, и контрольные ФГДС никто не отменял!

Принятый ответ

Здравствуйте сейчас она зарубцевалась?

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! Рекомендую повторить ФГДС , если язва была вывлена впервые. Также в течение 1-2 лет после вывления язвы необходимо проводить профилактику обострений язвенной болезни - Нольпаза (Разо) 20мг утром натощакь14 дней осень - весна. При отсутствии обострения язвенной болезни, спортом заниматься можно...

Принятый ответ

здравствуйте, весна осень пить таблетки и занимайтесь спортом сколько угодно

Принятый ответ

Здравствуйте!.да , можно!
Повторяли ли вы фэгдс?