Белый налет и язвочки на языке
Здравствуйте! 2года назад поставили диагноз Герб. (жжение в груди, похудел на 10кг, ничего не мог есть, желудок болел в течении года не переставая.) Сейчас более-менее пришло в норму. Иногда обостряется хрон.гастрит. Налет белый то "географический", то сплошной. Сейчас утром я его счищаю щеткой но к вечеру он появляется. И на языке появились язвочки сбоку, как-будто от зубов и сверху они тоже есть, но меньше. Изжоги и болей не чувствую, только иногда дискомфорт.
Добрый день. Понятна ваша ситуация. А что конкретно хотели бы уточнить по вашему заболеванию?