Болит попа от ношпы ), когда пройдет?

Болел пол дня живот, вызвал в конец скорую. Сказали что у меня гастрит и впендерили укол ношпы. Справедливости ради скажу, что живот прошел через пол часа. На следующий день попа стала побаливать, но терпимо, а вот на второй день я пожалел, что не имею лишнего костыля в шкафу. Скажите пожалуйста, нормально ли это и когда моя ненаглядная придет в норму? )

Здравствуйте. В принципе уже не должно так сильно болеть, но раз уж так, то можно на любимою нанести йодовую сетку

Принятый ответ

Добрый вечер, Дед Мороз). Внутримышечные уколы но-шпы - болезненные и "ненаглядная" может длительно побаливать, причем сильно. В помощь Вам - йодная сеточка. Если есть шишечка небольшая или уплотнение - любая мазь с венотоником - троксевазин например. Траумель можно использовать местно. Если образовалась шишечка, она на ощупь болезненная, кожа над ней горячая на ощупь - тогда, вероятнее образовался инфильтрат. В таком случае необходимо очно посетить хирурга во избежание осложнений. Крепкого Вам здоровья, всех благ, скорейшего восстановления "ненаглядной".

 - отвечает  СпросиВрача –
Дед Мороз
Клиент

Наталья, нет ни шишек, ни синяков, ни покраснений, ощущения такие как будто сильно ударил мышцу, если лежу бревном, то все норм, а вот хожу сильно прихрамывая. Ну чтож, придется душить подушку пару дней, надеюсь она выживет. ((

Здравствуйте! Пройдёт в течение недели. Сделайте лёгкую йодную сетку (не надо мазать сильно и много) и разминайте место укола (массаж).

) здравствуйте!

Приложите компресс к вашей не наглядной, грелку, если нет покраснения.
Если есть покраснение или воспаление вызывайте ту самую бригаду и по их ненаглядной:)

Новых историй вашей... , а про эту пусть скоро забудет!

Здравствуйте,если в месте укола синяк,то пройдет,если очень красное и зеленоватый оттенок ,то лучше к хирургу свою не наглядную показать. Если синяк пройдет,гепариновой мазью помажте и все.

Если инфекцию не занесли, через неделю пройдет.
Можно компресс поставить водочный.
Ну, а если покраснеет или начнет дергать - бегом к хирургу.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать