Болит попа от ношпы ), когда пройдет?

Болел пол дня живот, вызвал в конец скорую. Сказали что у меня гастрит и впендерили укол ношпы. Справедливости ради скажу, что живот прошел через пол часа. На следующий день попа стала побаливать, но терпимо, а вот на второй день я пожалел, что не имею лишнего костыля в шкафу. Скажите пожалуйста, нормально ли это и когда моя ненаглядная придет в норму? )

Здравствуйте. В принципе уже не должно так сильно болеть, но раз уж так, то можно на любимою нанести йодовую сетку

Принятый ответ

Добрый вечер, Дед Мороз). Внутримышечные уколы но-шпы - болезненные и "ненаглядная" может длительно побаливать, причем сильно. В помощь Вам - йодная сеточка. Если есть шишечка небольшая или уплотнение - любая мазь с венотоником - троксевазин например. Траумель можно использовать местно. Если образовалась шишечка, она на ощупь болезненная, кожа над ней горячая на ощупь - тогда, вероятнее образовался инфильтрат. В таком случае необходимо очно посетить хирурга во избежание осложнений. Крепкого Вам здоровья, всех благ, скорейшего восстановления "ненаглядной".

Наталья, нет ни шишек, ни синяков, ни покраснений, ощущения такие как будто сильно ударил мышцу, если лежу бревном, то все норм, а вот хожу сильно прихрамывая. Ну чтож, придется душить подушку пару дней, надеюсь она выживет. ((

Здравствуйте! Пройдёт в течение недели. Сделайте лёгкую йодную сетку (не надо мазать сильно и много) и разминайте место укола (массаж).

) здравствуйте!

Приложите компресс к вашей не наглядной, грелку, если нет покраснения.
Если есть покраснение или воспаление вызывайте ту самую бригаду и по их ненаглядной:)

Новых историй вашей... , а про эту пусть скоро забудет!

Здравствуйте,если в месте укола синяк,то пройдет,если очень красное и зеленоватый оттенок ,то лучше к хирургу свою не наглядную показать. Если синяк пройдет,гепариновой мазью помажте и все.

Если инфекцию не занесли, через неделю пройдет.
Можно компресс поставить водочный.
Ну, а если покраснеет или начнет дергать - бегом к хирургу.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать