Есть ли в данном случае гепатит с?
Здравствуйте. У мужа обнаружили антитела к гепатит с. Результат анализа выглядит так: Анти-HCV обнаружены. Анти- Соre оп=3,136 анти-NS оп= 2,310. Скажите, что значит всё это? Есть ли гепатит? Заранее благодарю.
Здравствуйте. Может быть. Выполните исследование: ПЦР крови HCV, качественный тест. Если будет выявлена РНК вируса, значит есть гепатит С и нужно обсуждать лечение. Можно со мной.