Покраснение кожи на лице
В последнее время появилось данное заболевание на лице в области подбородка кожа словно маслянная,и постепенно идёт осветление нижней губы,а так же данные пятна есть в подмышечных областях потемнение кожи.
Принятый ответ
Добрый день, Вячеслав! Добавьте фото пятен в других областях.
Марина, добавил
Принятый ответ
Добрый день.
Проявление периорального дерматита.
Наружно мазь Протопик 0,03 утром и вечером 3 недели.
Убрать фторированную зубную пасту.
Принятый ответ
Сделайте пожалуйста, более чёткое фото.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую сделать более четкие фотографии, по этим сложно что-то диагностировать.
Принятый ответ
Добрый день. К сожалению фото совершенно не информативны, не видны изменения кожных покровов
Здравствуйте, по фото непонятно что это . Нужен очный осмотр дерматолога
Здравствуйте. Фото лица не информативно.
В области подмышечных впадин может быть признаком инсулинорезистентности, необходимо обратиться к эндокринологу для обследования.