Почему опять положительный мазок
Здравствуйте я заболела 11 мая ковидом, лечилась арбидол, ареплевир, азитромицин, витамины принимаю, чувствую себя лучше, но иногда возникает нехватка полной грудью как будто в диафрагме, страдаю паническими атаками, сдала тест 9 июня уже 5 раз показывает положительный результат, кт не делала,сатурация 98,чувствую б не плохо себя. Почему так долго показывает положительный? Что нужно пропить ещё?
Здравствуйте! Мазок редко может быть ложно-положительным. Рекомендую посетить доктора для осмотра. Возможно нужно будет сделать скт лёгких. Всего Вам доброго!