Головокружения
Мышцы шеи напряжены, мрт шоп и головы в норме, сосуды шеи тоже, ээг :локальной поталогии и типичной эпилептиформной активности не зарегистрировано.,дифузный средней степенивыраженности изменения бэа, может о раздражении диэнцефальных образования с процессом возбуждения. Я смогу это вылечить
Здравствуйте, Елена!
Результата ЭЭГ без значимых отклонений, лечения не требуется. Напряжение мышц шеи- ЛФК по Шишонину, массаж воротниковой зоны.
Виктория спасибо вам огромное,