Расшифровка анализа на иерсиниоз

Добрый вечер. Помогите с расшифровкой анализа на иерсиниоз.В течении года держится температура 37-37.7 .Общий анализ крови и биохимия все показатели в норме. Общие состояния организма в норме не чего не беспокоит кроме температуры..

Принятый ответ

Здравствуйте! Данный анализ свидетельствует о перенесенном вами иерсиниозе.
Вам надо проверить уровень антител к ВЭБ, ЦМВ и герпесу 6 типа .Возможно температура поддерживается наличием хронической персистирующей вирусной инфекции.

Нина, спасибо за ответ.Lg ДНК ЕBV ,Lg ДНК CMV,Lg ДНК HHV6, у меня не обнаружено.

Надо смотреть не ДНК, а антитела к этим вирусам.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ранее болели им, если больше нет никаких жалоб это просто память о встрече с инфекцией

Принятый ответ

Здравствуйте, данный анализ на иерсинеого говорит только о контакте с ним, а не о самом заболевании. Вы саму температуру ощущаете? Она все время держится на таком уровне?

Ирина, добрый день.Да, температура в течение дня может быть 37, через час поднимается до 37 ,3 и так уже на протяжении года.Да ,бывает что чувствую температуру ,бывает озноб в теле и от этого ломят суставы ног.

Сдайте еще ПЦР кровь на ДНК иерсинеоз и на ВЭБ, ЦМВ.

Ирина, спасибо.

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте! Результат ранее перенесённого заболевания. Так как жалоб нет, то ничего не требуется.