Обнаружили аскаридоз

Высыпание на лице , спине , груди( прыщи угрмвая сыпь) сдала все анализы, прошла всех врачей, все в норме, нашли только аскаридоз, пропила вермок три дня по две таблетки , высыпаний стало меньше но не ушли, сдала анализ аскариды есть , какое лечение пройти чтоб ушли акариды и высыпания от них?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результаты анализов. Вы сдавали кал?

Галина здравствуйте, да сдавала два раза анализ кала, анализ подтвердил аскаридоз, щас не могу найти сам бланк анализа, но сдавал анализ на всех паразитов но нашли только аскаридоз

Понятно. Принимайте Немозол по 1 табл. 1 раз в день в течении 3х дней. Этот препарат является первым при выборе лечения аскаридоза.

Принятый ответ

Можно попробовать применить Немозол по 1 табл 1 раз в день 3 дня

Принятый ответ

Здравствуйте, препарат выбора первой линии является немазол 400 мг по 1т. На 3 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте! Примите Декарис 150 мг однократно и повторно через три недели.