Беременность на 7день цикла
Здравствуйте, возможно ли беременность если первый раз кончил в презерватив а второй раз он порвался и получается кончил в девушку между первым и вторым разом было минут 30 и мы прирвались поменять презерватив который порвался после того как мы увидели что он порван была принята через 20-30 мин таблетка женале? День цикла был 7. Надо ли делать тест переживать?
Дима, добрый день! Вероятность беременности равна нулю
Илона, спасибо за ответ , но у девушки появились симптомы она засыпает в 11 хотя всегда готова была до 2-3 не спать общаться и т.п может ли это быть признаком беременности
Принятый ответ
Добрый вечер! Не ищите симптомы беременности, которой просто не может быть
Илона, хорошо я понял нету ни какой беременности спасибо большое