Что вас беспокоит?
Аденоиды
Здравствуйте. Ребенку 2года 7 мес. Были сегодня у Лора, сдавали много анализов. У нас аденоиды второй степени, болеем очень-очень часто, как пошли в садик! Я была готова к удалению их, т.к. сначала они были 3 степени. Пролечив их доктор меня удивил нас сказав, в очередной прием,что у нас вторая степень,и показаний на удаление он не видит! Анализ на эозинофильный катионный белок,показал 35,4 остальные анализы все в норме. Это показатель аллергии? Стоит ли нам думать сейчас об удалении? С чего начать? С какого врача? Могут ли они исчезнуть совсем? Спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА. Они растят аденоиды,и не чего удивительного,что аденоиды после лечения уменьшились.
Похожие вопросы по теме
- 6 Марта 202023 ответа
- 5 Октября 20239 ответов
- 12 Ноября 202310 ответов
- 17 Ноября 20231 ответ