Почему не проходят гнойнички из глаз
Уже год как выходят гнойнички с передней стенки глаза - капала интебиотиками не помогло, обратилась к офтальмологу что он выписал не помогло, снова обратилась к офтальмологу сделали промывку носаслезных путей - не помогло, потом назначили уколы в коньюктевитный мешок 3дня-стало хуже, глаза покрылись стекловидной плёнкой, слезятся и гной по утрам как выходил так и выходит
Здравствуйте.
Приложите фото глаз и данные осмотра окулиста
Здравствуйте! Загрузите фото осмотра офтальмолога в облако и ссылку сюда