Расшифровка результатов анализов.

Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов, ребёнку 1.7, фото прилагаю.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты анализа, в связи с чем сдавали? Жалобы?

Хорошая копрограмма.

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте.
Анализ кала в полном порядке, есть немного непереваренных волокон, но это вполне допустимо, коррекции не требует.

Здравствуйте!
Все отлично, никакой патологии нет

Здравствуйте! По анализу всё хорошо, повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Добрый день. Анализ в пределах нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте, все укладывается в норму, если жалоб нет, то умеренное количество непереваренной клетчатки у деток допустимо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вариант нормы.

Здравствуйте! У ребенка результаты копрограммы без каких-либо значимых отклонений.