Хочу похудеть
Здравствуйте,набрала вес,ем мало,не ем после 18, стараюсь есть углеводы с утра,обед суп,к вечеру клетчатку и белок,было ЭКО,и потом гармонотерапия была, может нужно какие то анализы сдать,на гормоны!?
Принятый ответ
Здравствуйте, после ЭКО вы уровень гормонов не проверяли? Да, безусловно необходимо сдать сначала анализы на гормоны: ТТГ, Т3, Т4, тестостерон, андростендинон, ДГЭА сульфат, 17-он-прогестерон, прогестерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ,пролактин