Консультация психиатра /

Побочный эффект — вопрос №523015

Пью третий месяц Стимулатон. Назначили для устранения панических атак. Результат отличный. Атак нет, сплю прекрасно, давление 120/80. Но есть проблема - не могу кончить при сексе, даже за полчаса. С эрекцией все в порядке. Раньше хватало 10 минут.

Нарколог, Невролог, Психиатр
Сократите дозу препарата в 2 раза 3 недели, затем еще на1/4, эрекция восстаноаится, это побочка от препарата
Принятый ответ
Клиент
Юлия, добрый день. Как раз с эрекцией все отлично. Жена счастлива, но я не могу кончить даже за полчаса.

Нарколог, Невролог, Психиатр
Ну это не мегяет сути, постепенно отменяйте
Психиатр, Сексолог
Попробуйте постепенно снизить дозировку
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте! Необходимо отменить стимулатон постепенно. В приоритете при Вашем расстройстве , психотерапия
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Какая дозировка?
Принятый ответ
Клиент
Илья, 75мг в день
Психиатр, Психотерапевт
Можно снизить до 50.