Побочный эффект

Пью третий месяц Стимулатон. Назначили для устранения панических атак. Результат отличный. Атак нет, сплю прекрасно, давление 120/80. Но есть проблема - не могу кончить при сексе, даже за полчаса. С эрекцией все в порядке. Раньше хватало 10 минут.

Принятый ответ

Сократите дозу препарата в 2 раза 3 недели, затем еще на1/4, эрекция восстаноаится, это побочка от препарата

Юлия, добрый день. Как раз с эрекцией все отлично. Жена счастлива, но я не могу кончить даже за полчаса.

Ну это не мегяет сути, постепенно отменяйте

Принятый ответ

Попробуйте постепенно снизить дозировку

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо отменить стимулатон постепенно. В приоритете при Вашем расстройстве , психотерапия

Принятый ответ

Здравствуйте. Какая дозировка?

Илья, 75мг в день

Можно снизить до 50.