Можно ли принимать антибиотики?

Здравствуйте. Обнаружили антитела к гепатиту с. Сделала УЗИ печени и желчного, отклонений пока нет. Биохимический анализ в норме. Сейчас обострился хронический цистит. Можно ли принимать антибиотики ? В нашем маленьком городке нет и никогда не было гепатолога. Спросить не у кого. Ответьте пожалуйста!

нужна консультация м обследование у инфекциониста. В настоящее время гепатит с лечится .

Евгений, У нас в городе нет такого врача. Лечить гепатит для меня не реально. Ответьте пожалуйста, можно ли принимать антибиотики? И можно ли привиться от Коронавируса?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать