Изжога,чувство горения,тошнота,ком в глрле

Фгс результат: ГЭРБ, недостаточность кардии 2ст,хиатальная грыжа 2ст,эриматозный эзофагит,застойная гастропотия.Можно вылечить и ккакими лекарствами ? Назначали омепразол,де нол,мотилак,фамотодин, а алмагель, пропила.В общей сложности лечилась с марта ,симтомы все остались ,ничего не помогло.

Здравствуйте! Приведите подробное описание ФГДС.. КАкие лекарственные препараты принимаете сейчас на потсноянной основе? В каких доировках принимали Омепразол, Фамотидин, как долго? УЗИ брюшной полости делали, клинический и биохимический анализы крови?