Тип II. Цитология
Повышенные лейкоциты 40-50. Есть слизь и эритроциты. Клетки эпителию частично из воспалительным хар-ом. Цервикальный канал тип 2. Лейкоциты 30-40. Это страшное что-то? Передаётся от мужчины и наоборот?
Здравствуйте!
По результатам онкоцитологии у Вас нет атипических клеток. Все остальное-признаки местного воспаления, цевицита. Необходимо провести дообследование, фемофлор 16, ИППП, ВПЧ, и провести санацию согласно возбудителям.
При наличии какаких-либо жалоб, дискомфорт, выделения, можно провести санацию свечами широкого спектра, к примеру, макмирор комплекс, но обязательно пройти дообследование! Ведь воспаление в шейке матки присутствует.