Сифилиз вопрос
Сдавал кровь РПГА, на МПР с литром Ru, и на ИФА . На ифа положительный результат.это сифилиз?можете меня про консультироваться по данному вопросу.как можно точнее, что мне делать? И порядок лечения...
Добрый день. Обратитесь в кожвендеспансера по месту жительства. Вам там дадут исчерпывающий ответ и лечение проведут