У ребёнка 7 лет, 3 мес температура, поднимается до 37-37,5
Сдавали много раз общий анализ крови всё в норме, биохмия в норме, моча калл в норме. Были у инфекциониста выявили герпес 6 типо в полости рта. Пропил и 3 курса таблеток изопринозин, полиоксидоний, исмиген. Температура так и поднимается. Были у онкологу, нащупала лимфоузлы в области шеи. Сделали узи, слева 3шт размеры до 14*6мм,справа 5 шт от 7,5 *3,5 до 14,9*6,2мм. Поставили диагноз лимфоаденопатия швейных инфекционного генеза. Назначала анализы крови на лдг, срб через 3 мес. До этого сдавали на реактивный белок, был в норме. Почему температура не нормализуется?
Добрый день. До каких цифр поднимается температура? и исключали паразитов или нет?