Как правильно принимать препарат

Как правильно принимать пепсан и омепразол,пепсан был выписан вместо фосфалюгеля т.к его нет нигде в наличии(Фосфалюгель прописан был после еды,а в аннотации пепсан рекомендуют до еды)как быть?спасибо

Здравствуйте. принимайте пепсан за 30 минут до еды, а омепразол- непосредственно до еды или через 1, 5 часа после неё.

Здравствуйте! Принимайте Омез 20мг утром натощак за 20 минут, а Пепсан Р за 30 минут до еды..