Отравление
Добрый вечер. Сегодня почувствовал тяжесть в животе. Ел на работе в обед 12:00. До самого вечера чувствовал повышенное газообразование и рези в животе. Часов в 17:30 примерно сходил в туалет. Стул как вода. Выпил Лопедиум 2 к. Приехал домой выпил Смекту. Рези слегка утихли. Ещё за вечер сходил в уборную 2 раза. После выпил ещё Лопедиум капсулу. И через 30 мин. Ещё Смекту. Боли и рези поутихли. Часов в 10 вечера почувствовал озноб. В итоге температура 37,4. Из подручных средств Лопедиум, Уголь, Смекта. Что делать? Мужчина 37 лет. Вес 75 кг.
Здравствуйте. Диета №4 Примите энтерофурил 200мг через каждые 8 часов 7 дней+ смекту 1 порошок 4 раза в день через 3 часа после еды.Лопедиумом не увлекайтесь.
Здравствуйте! Придерживаться диеты №4, Альфа-нормикс по 2 табл 2 раза в ден после еды 10 дней +Энтерол по 1 табл 2 раза день за 1 час до еды 10 дней. С 11 дня - ПРобиолгг по 1 капс 2 раза в день во время еды 2-3- недели. Альфа-нормикс можно заменить препаратом Нифуроксазид 200мг по 2 табл 2 раза в день 7 дней (без Энтерола ) с 8 дня - Пробиолог по той же схеме...