Что вас беспокоит?

Неприятный запах

Обычно все хорошо, до овуляции запах и вид выделений без отклонений, но вот после овуляции, пару дней присутствует не приятный запах и вид выделений как у яичного белка. Что это может быть ? Боли во время месячных отсутствуют, менструация не задерживается, во время секса дискомфорт и резкие боли отсутствуют. Влагалище больше не промываю водой, так как узнала что это портит микрофлору, купила себе спец гель для интимной гигиены, чтобы тем же мылом ничего себе не раздражать. В чем может быть проблема ?

13 Июня 2021·Просмотров: 2196·kristina.kris.sokolovskaya@mail.ru, Красноярск

Здравствуйте! Зуд, жжение, дискомфорт есть?

Светлана, нет, просто не приятный запах

Здравствуйте. Запах кисловатый?

Валерия, да, есть немного

Принятый ответ

Здравствуйте, вид выделений в виде яичного белка в период овуляции - норма, неприятных запах может давать бактериальный вагиноз, который самостоятельно разрешается. Можно в пик жалоб сдать фемофлор 16, чтобы это подтвердить , если нет возможности ,то в момент их появления используйте лактагель по 1 т вагинально на ночь 3 дня.

Любовь, спасибо, схожу к гинекологу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.