В ногах ломота и чувство вибрации.

В ногах ломота и чувство вибрации. Отек левого бедра. В анализе крови превышение ферритина и мочевой кислоты. Есть и другие отклонения от нормы. Посмотрите, пожалуйста анализы и подскажите что делать.

Добрый день. Прикладывайте анализы. В бесплатном вопросе у вас не получится приложить сканы, нужно переписывать все заключения и обследования от руки.