Консультация травматолога /

Боль в ноге — вопрос №524276

В январе потянула ногу при падении. Обращалась к хирургу в марте, сказали что это воспален п и растяжение сухожилия - назначили лечение. Особо не лечилась, думала, что само пройдёт. Но не прошло. Снова пошла к хирургу в мае. Делала ванночки с морской солью, курс физиотерапии (магнит) - 8 процедур, 4 дня делала попросить с димексидом.
димексида. Пропила курс детралекса, делала ещё ударно-волновую терапию от шпоры (5 сеансов)

Несмотря на проделанное лечение остаётся сильная боль. Болит голень с правой стороны + есть отёк (обвела на фото место отека). Во время покоя боль меньше. Не знаю, что делать.
Напишите, пожалуйста, нужно ли какие-то дополнительные обследования сделать? Может мрт? Узи? Чем дальше лечить?

Во вложении - то что назначал врач. И фото ноги и фото с обведённым местом, где отёк.

Врач УЗД, Хирург
Здравсивуйте!
Нусконечно де нужно МРТ
Внешне- признаки вореждения наружных связок.
Впм нужно обязательно носить ортез - фиксатор голеностопного сустава
Начнитеиприем
Омез 2х мгх 2 р в день за30 мин до еды- 14дн
Ксефркам 8 мн по 1х 2 р в день- 7 дн
Миелоксикам 150 мг - 1 т утром - 7 дн
Нейробион по 1тх 3 р в день- 30 дн
Принятый ответ
Клиент
Елена, спасибо за ответ! Так нужно или НЕ нужно мрт? Не совсем понятно, что вы написали..

Врач УЗД, Хирург
Обязательно нужно. А как же?
Ведь столько времени болит
Терапевт
Здравствуйте
Выполните мрт и станет все понятно.
Вообще сухожилия очень долго заживают
Принятый ответ
Ортопед, Травматолог
Добрый день, Нужно смотреть некостные структуры, значит нужно МРТ. После мрт будет, какое начать лечение.
Принятый ответ
Ортопед, Травматолог
Сначала МРТ - потом лечение.
Нужно смотреть целостность связок, в первую очередь.
УЗИ не информативно.
Принятый ответ
Травматолог, Ортопед
Здравствуйте. Начните ходить на костылях. Отёк уменьшится .