Шишка за ухом
Здравствуйте! У ребенка 10 лет шишка за ухом на кости,появилась внезапно,ранее не замечали.Не болезненная, цвет не изменнен.На укус насекомого не похоже.Самочувствие ребенка нормальное.Что это может быть?
это может быть лимфоузел.
Сергей, здравствуйте! Скажи пожалуйста это опасно? Что делать? Как лечить?
что лечить? я назвал какой-то диагноз?
ничего опасного не описано, что за панические атаки?
и почему вы не показали ребенка своему участковому педиатру?
Сергей, вчера только заметила. Понятно, что это следствие,а не причина. Но опасно ли это? Наш врач в отпуске. Запишусь на следующую неделю.
сходите к дежурному по вашему участку.
Сергей, спасибо за ответ.