Рвота после сухого корма

Здравствуйте! Кот 13,5 лет, некастрирован, домашний. Постоянно ест сухой корм Пурина лосось. И влажный чезир. Неделю была рвота через час после приема сухого корма. Отменили, ест натуралку и влажный, рвоты нет. Не длинношестен, но шерсть лезет.

Здравствуйте. Стоит добавить мальт пасту для выведения шерсти. Учитывая возраст не мешало обследовать питомца и отвезти на осмотр и анализы.

 - отвечает  СпросиВрача –
dinarams22@gmail.com
Клиент

Александра, спасибо!появился запор от натуралки....как обследовать кота если он дикий? Врача на дом и укол сонный? Или пока сдать кал и мочу?

Для "диких" Перед приемом врача можно использовать габапентин, за 2 часа до клиники, дозировка начальная 5-10 мг/кг, 2 раза в день, если нет эффекта можно поднимать до 20-30 мг/кг. Человеческий препарат, может понадобиться рецепт.
+ ферромоны феливей.