Нерегулярный короткий цикл 22 дня

В сентябре 2019 удалила лапораскопией узлы в яичнике. После этого принимала 6 месяцев визанну чтобы не было месячных. После отмены Визаны в августе 2020 пришла первая менструация. С тех пор цикл так и не выровнялся и сейчас продолжительность критически убывает: 42, 28, 26, 27, 29, 24, 24, 25, 25, 22. Страдаю предменструальными кистозными акне в зоне подбородка и щек. Какие ОК принимать и как? Или попробовать Дюфастон? Как принимать?

Добрый вечер! Какой гистологический ответ был после операции?

Илона, здравствуйте! Благодарю за внимание к моему вопросу. Я к сожалению не узнала результата, так как уехала из страны, а дистанционно получить эту информацию невозможно по правилам конфидециальности.

Валерия, добрый вечер! Только при наличии гистологического ответа Вам реально помочь. Иначе. можно навредить