Консультация гинеколога /

Нерегулярный короткий цикл 22 дня — вопрос №524977

В сентябре 2019 удалила лапораскопией узлы в яичнике.
После этого принимала 6 месяцев визанну чтобы не было месячных.
После отмены Визаны в августе 2020 пришла первая менструация. С тех пор цикл так и не выровнялся и сейчас продолжительность критически убывает:
42, 28, 26, 27, 29, 24, 24, 25, 25, 22.
Страдаю предменструальными кистозными акне в зоне подбородка и щек.
Какие ОК принимать и как?
Или попробовать Дюфастон? Как принимать?

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Какой гистологический ответ был после операции?
Клиент
Илона, здравствуйте! Благодарю за внимание к моему вопросу. Я к сожалению не узнала результата, так как уехала из страны, а дистанционно получить эту информацию невозможно по правилам конфидециальности.

Акушер, Гинеколог
Валерия, добрый вечер! Только при наличии гистологического ответа Вам реально помочь. Иначе. можно навредить