Скашивает глаз

Здавствуйте моему ребёнку 1,5 годика , и когда она резко поворачивает голову то в какой-то момент косит правый глаз ,косит внуторь , но это бывает не всегда , в чем может быть проблема , и серьёзна ли?

Здравствуйте! Необходим очный осмотр офтальмолога. Причиной может быть ещё только развитие главных мышц. Либо это нарушение рефракции