Температура. Кашель. Жидкий стул

В субботу ночью у сына поднялась температура 38.5 Нурофен дала, не помог. Всю ночь температура держалась и не падала. На следующий день с утра поднялась температура 39.4 вызвала скорую. Поставили укол. Он помог и больше температуры небыло. Но к вечеру появился понос. Приходил врач прописал Орвирем и Цефекон. Сейчас поднялась температура до 38 и не падает и весь день кашель сухой. Чем лечить?

Здравствуйте. на данный момент понос сохраняется? Или только температура и кашель?

Анастасия, Сегодня выпил один порошок смекты и уже менее жидкий понос. Но всё равно он есть.

Анастасия, и сегодня в 16:00 опять поднялась температура до 39.3

Обильное питье ,частое, доброе. Смекту продолжить. И начинайте энтерофурил по 1чл 3рвд 5 дней.

Анастасия, здравствуйте. Сейчас у него кашель влажный . Чем лечить?

Если кашель хороший, продуктивный и отходит мокрота, то муколитики не нужны. Стучим по спинке , даем пить ромашку, нужно чтобы ребёнок был активен,бегал ,прыгал и кашлял. Если же кашель с трудноотделяемой мокротой,то давать лазолван в первой половине дня и проделать тоже самое,что описала выше