Вздутие живота
Здравствуйте, около 2 месяцев испытываю лёгкую тошноту по утрам, между едой, перед сном (каждый день в разное время суток). Вздувается живот, есть метеоризм, бывают запоры, часто ощущаю учащенный пульс в области выше пупка. Почти каждый день выделения коричневого цвета с неприятным запахом. Что это может быть? И как это лечить?
Светлана, Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу очно. Здесь Вам не смогут сделать назначения препаратов.
Алёна, скажите пожалуйста это может быть беременностью? Конечно, месячные были уже 3 раза и тест отрицательный, но все равно сомневаюсь. Тошнит каждый день, сбросила 2 кг за неделю из-за потери аппетита
Для определения тактики лечения необходимо обследование.
Светлана, необходимо обследование, в том числе и у гинеколога. Не затягивайте!