Может ли быть сифилис
Здравствуйте,может ли это быть сифилис, если первый ПА был 8 месяцев назад, а сейчас удалили гнойный шейный лимфоузел,и во рту на горле по типу герпеса,при этом дискомфорт,когда глотаю.ПА был защищён, но так же был оральный секс, у партнера, по его словам, я была первая и никаких признаков не было видно.Анализы общей крови - все в норме. Никаких высыпаний нет.
Здравствуйте. Нет, если Вы имеете в виду возникновение твердого шанкра в горле, то он проявился бы в течение месяца после контакта.
Принятый ответ
Добрый день, Алина! Шанкр встречается только при первичном сифилисе. А первичный сифилис возникает от 10 дней до максимум 90 от заражения.
Здравствуйте! Нет, не может. Шанкр бы уже проявился.
Принятый ответ
Добрый день. У вас скорее всего стоматит сейчас
Для сифилиса поздно уже
Добрый день.
Если ы сдавали анализы на сифилис спустя 3 месяца после контакта и ничего не было обнаружено, то сифилиса быть не может.
Принятый ответ
Не переживайте, прошло много времени, трепонема так ждать не будет, может обострение тонзилита. Можно сдать пцр на сифилис
Принятый ответ
Здравствуйте, ваши жалобы не относятся к сифилису
Принятый ответ
Здравствуйте, описываемые Вами симптомы категорически не подходят под клинические проявления сифилиса, однако при оральном сексе можно заразиться гонореей и хламидиозом, поэтому обычно через 2-3 недели после незащищенного контакта рекомендуется сдать мазок из зева на хламидии и гонококки.
Здравствуйте Алина.
Ответить на Ваш вопрос можно только сдав анализ крови на сифилис.
Сделайте анализ крови на сифилис любым методом. Тогда все будет понятно.
Все остальное - гадание на кофейной гуще.
Здравствуйте, нет. Уже прошло слишком много времени. Если хотите доказать партнеру официально - сдайте кровь ИФА на сифились