Головокружение
Здравствуйте! Сегодня весь день странное состояние организма. После того, как закапала сосудосуживающие капли в нос, началось головокружение. Уснула, после пообедала и стало лучше. Сейчас опять голод и странные ощущения по типу головокружения и общего состояния тела, весь день сонливость, часто засыпаю
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятно, организм отреагировал перепадами артериального давления. Особого лечения не нужно, можно принимать нобен 1т 2р в день до 1 месяца, контролируйте АД
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какие именно капли? Ранее ими не пользовались? Какое у Вас давление?
Принятый ответ
Проверьте гемоглобин и сахар крови, контролируйте артериальное давление, примите глицин 3 таблетки 3раза в день, закапайте в нос мозговые капли семакс 0.1 % по 2 капли в ноздрю
Принятый ответ
Здравтсвуйте! такая реакция может быть на капли, какое давление при этом?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сосудосуживающие капли могут дать скачок давления и тахикардию , возможно от этого и головокружение. Поконтролируйте свое артериальное давление и постарайтесь обойтись без сосудосуживающих капель.