Ребенок постоянно спит после болезни
Добрый день! Мальчик 1г 1 мес. 4 сут высокая температура до 39.3, очень плохо сбивалась (до 38-37.5)лишь на несколько часов После капельниц стало легче. Но! Постоянно спит, не ест, не пьет. Что делать
Здравствуйте. То, что не ест- ничего страшного, пару дней без еды ничего не случится.. жкт отдохнёт, а организм все силы пустит не на переваривание еды, а на борьбу с инфекцией и восстановление организма. Но! Поить обязательно, иначе будет обезвоживание. Если ставят капельницы до сих пор, то жидкость с капельницей также поступает. Постоянно спит- не ест и не пьёт- это сколько времени длится?