Мультифолликулярные яичники
Здравствуйте Месяц назад нашли кисту желтого тела в яичнике 5 см слева, прописали джес плюс (пью 8 день), сегодня была на узи, сказали кисты нет, но теперь МФЯ. Подскажите, пожалуйста, плохо это или нет? В интернете пишут вплоть до бесплодия. Цикл всегда был регулярным, как по часам, неделю назад сдавала гормоны-все в норме
Здравствуйте. На данный момент рекомендую пропить препарат минимум 3 месяца, затем контроль узи органов малого таза с 5го по 7й день цикла (первый день цикла - это первый день менструации).
Александра Александровна, врач прописал эти таблетки до того момента, пока не запланирую беременность. Не скажется ли это как то на зачатии в будущем такой долгий прием?
Когда Вы принимаете такое препараты, после отмены Ваш огранизм быстро беременеет
Александра Александровна, спасибо большое за ответ)
Подскажите еще, сильно страшно это МФЯ? переживаю очень
За ней надо следить