Это лейкемия?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. В последнее время я чувствую постоянную усталость, которая не проходит и после сна. В течение дня меня будто лихорадит, потом отпускает и так повторяется несколько раз. На ногах появились небольшие синяки, хотя я не падала. По ночам небольшая потливость. За последние 3 недели немного упал вес, по моим ощущениям на пару килограмм
Принятый ответ
Здравствуйте. Вряд ли это онкология. Вам нужно обследования сделать. Скорее всего дефицит витаминов. Сдайте для начала общий анализ крови, срб, ферритин, содержание витамина Д, витамина В12, Ттг, биохимический анализ крови
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данные симптомы могут проявляться при многих заболеваниях, зачем же сразу вдаваться в крайности.
Сдайте общий анализ крови, коагулограмму, ттг, ферритин и посетите терапевта для осмотра, думаю причина проясниться.
Принятый ответ
Здравствуйте.
1. Это может быть признаком анемии - надо сдать гемоглобин, ферритин и сывороточное железо
2. Если вы женщина и вам более 35 лет, то это могут быть первые звоночки менопаузы. Сдайте ФСГ и эстрадиол на 2-5 день цикла
Принятый ответ
Здрасивуйте!
сдайте общий клинический анализ крови
бх анализ крови( ферритин, СРБ, сывороточное железо, В 12, гликированный гемоглобин)
Кал на яйца глистов методом обогащения
Здравствуйте. Ну почему же сразу лейкемия. Сдать ОАК, ОАМ, БАК-глюкоза, мочевина, креатинин, общий белок, срб,алт, аст, ггт, щф, амилаза, железо сывороточное, ферритин, витамин Д, витамин В12, ТТГ, Т4 своб, Т3 общий. И обратиться на приём к врачу. Консультация гинеколога.
Принятый ответ
здравствуйте, а почему такой диагноз то сразу, вы хоть какие нибудь анализы сделали?