Консультация онколога /

Это лейкемия? — вопрос №526520

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. В последнее время я чувствую постоянную усталость, которая не проходит и после сна. В течение дня меня будто лихорадит, потом отпускает и так повторяется несколько раз. На ногах появились небольшие синяки, хотя я не падала. По ночам небольшая потливость. За последние 3 недели немного упал вес, по моим ощущениям на пару килограмм

Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Вряд ли это онкология. Вам нужно обследования сделать. Скорее всего дефицит витаминов. Сдайте для начала общий анализ крови, срб, ферритин, содержание витамина Д, витамина В12, Ттг, биохимический анализ крови
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Данные симптомы могут проявляться при многих заболеваниях, зачем же сразу вдаваться в крайности.
Сдайте общий анализ крови, коагулограмму, ттг, ферритин и посетите терапевта для осмотра, думаю причина проясниться.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
1. Это может быть признаком анемии - надо сдать гемоглобин, ферритин и сывороточное железо
2. Если вы женщина и вам более 35 лет, то это могут быть первые звоночки менопаузы. Сдайте ФСГ и эстрадиол на 2-5 день цикла
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург
Здрасивуйте!
сдайте общий клинический анализ крови
бх анализ крови( ферритин, СРБ, сывороточное железо, В 12, гликированный гемоглобин)
Кал на яйца глистов методом обогащения
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Ну почему же сразу лейкемия. Сдать ОАК, ОАМ, БАК-глюкоза, мочевина, креатинин, общий белок, срб,алт, аст, ггт, щф, амилаза, железо сывороточное, ферритин, витамин Д, витамин В12, ТТГ, Т4 своб, Т3 общий. И обратиться на приём к врачу. Консультация гинеколога.
Онколог, Хирург
здравствуйте, а почему такой диагноз то сразу, вы хоть какие нибудь анализы сделали?