Что делать если все люди раздражают

Пол года все люди раздражают не хочется никого видеть и слышать, раздражают дети,прохожие все в них не так много критики внутри себя. Хорошо чувствую дома не выхожу из квартиры неделями но проблема остаётся так как есть интернет и на любые посты реагирую с негативом даже если все хорошо

Здравствуйте, Ксения! Когда всё раздражает вокруг, а из квартиры выходить не хочется, - значит, настало время разобраться в себе, со своей внутренней болью. Другие люди здесь ни при чём. Так работают защитные механизмы психики: ненависть к себе переносится на других, вызывая раздражение и злость.