Беременность или выкидыш

Добрый вечер. 8.06 тест показал беременность 3-4 недели. но после 4 дней начались сильные боли внизу живота. Похоже был выкидыш. Сдала на ХГЧ анализ показала меньше 1, тест сейчас тоже отрицательный. Но почему то тянет пупок, и есть температура. Что это может быть?

Алия, добрый день! У Вас нет и не было беременности,тест просто может быть ложным. Боли внизу живота указывает на предстоящую менструацию