Вакцина, полеты
Уважаемые доктора, здравствуйте! У меня 2 вопроса. 1. В марте 2021 года были проведены лапароскопия и гистерорезектоскопия. После операций прошла курс физиотерапии, УЗИ и УЗГСС - все в норме. Закончила курс Джес плюс, врачи разрешили в июне беременеть. Не опасно ли делать прививку "Спутник лайт" в период попыток забеременеть? 2. Не опасно ли лететь на самолете (3,5 часа) в период попыток забеременеть? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Не опасно)
Алёна, добрый вечер! Правильно ли я Вас поняла, что не опасны ни вакцинация и ни перелеты?
Правильно. И то и то безопасны.
Большое спасибо за ответ!))