Операция на глаза миопия
Здравствуйте, была проведена лазерная коррекция зрения(миопия диагноз), прошло 20 дней, возможно массировать веки уже сейчас? Ещё блефарит мучает, зрение стало сначала лучше, а потом снова нечеткое, что можно делать кроме капель увлажняющие?
Здравствуйте! Да, уже можно делать массаж век.
По поводу блефарита. Вам не нужно было делать лазерную коррекцию. Надо было вылечить боефарит. Ссг, блефарит до операции обычно прогрессируют после.
По поводу остроты зрения вам нужен очный осмотр. Блефарит лечить в соответствии со схемой, назначенной доктором