Сколько АЕВИТа пить в день при кератодермии

Здравствуйте, в какой дозировки можно пить АЕВИТ в день, при кератодермии (фотографии приложу), и подскажи еще какие препараты можно принимать по мимо мазей (внутрь). В инструкции к АЕВИту написано 1 капсула в день, но при таких заболеваниях может дозировка другая. До этого не принимал АЕВИТ, кожа очень сухая на всем теле.

Принятый ответ

Здравствуйте Алексей.
Я бы рекомендовал вместо Аевита масляный раствор Ретинола пальмитата 200 тыс МЕ 1 раз в день на 1 месяц, затем по 100 тыс МЕ 1 раз в день еще на 2 месяца.

Михаил, а почему именно его? АЕВИт же удобнее принимать и там еще витамин Е есть.

А раствор как принимать? просто в вводу накапать и выпить?

Раствор наливается в ложку и выпивается. В воду его капать не надо.

Принятый ответ

Рекомендуется по 2 кап на ночь 1 мес. Наружно 2 салициловую мазь под окклюзию на ночь 5 дней, наружно кандидерм 2 р в день 14 дней,далее крема с 30%,мочевиной.

Принятый ответ

Добрый день..

Внутрь хорошо помогает ретинола пальмитат.

А наружно, кератолитики ввиде мазей с большим количеством мочевины 30,40 %.

Принятый ответ

Добрый день Алексей . Витамины аевит можно принимать по 1 капсуле 2 раза в день 1 месяц , обязательно увлажняйте кожу кремами с мочевиной , несколько раз в день особенно после душа.

Марина, а витамины группы B нужно принимать?

Алексей, принимайте, от них точно хуже не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте , можно аевит по 1 капс 3 раза в день или лучше даже раствор вит А - ретинола пальмитат по 60 кап

Здравствуйте, витаминами и наружными средствами добиться серьезного результата вряд ли получится. При Вашем заболевании наиболее эффективными в настоящее время считаются системные ретиноиды: http://dermatolog-gtn.ru/sistemnye_retinoidy_tabletki_ot_ugrei_akne_sredstva.html
Но их назначение возможно только в очном формате после предварительного обследования.

Здравствуйте! Аевит будет слабоват, лучше чтобы вам доктор на очном приёме назначил ретинола пальмитат.
Наружно средства с мочевиной (уродерм, ur-10, аквапилинг, акерат)