Вопрос по анализу крови

Добрый день. Подскажите по тесту на ковид и в целом по результатам анализа крови. На данный момент беспокоит кашель. В прошлом году переболела ковид. Сейчас беспокоит кашель, температуры нет. Подскажите о чем говорит анализ крови, особенно интересует Прокальциотонин.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу, есть антитела igm, которые означают что Вы переболели коронавирусной инфекцией. В целом, по общему анализу крови, незначительные изменения связанные с вирусным заболеванием и воспалением.

Принятый ответ

Здравствуйте, поткрови есть признаки воспаления, ща счет повышения СРБ, СОЭ, это вполне характерно для вирусной инфекции. По антителам началиформироваться иммунитет

Екатерина, При таком повышении реактивного белка , превышающего норму почти в 3 раза, можно говорить о том, что в данном случае присутствует не лор заболевание-фарингит, а более серьезное, как бронхит или пневмония.

СРБ реагирует на любое воспаление, по его количеству нел за сказать это бронхит или ларингит

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас есть антитела класса иммуноглобулинов М к коронавирусной инфекции. Это говорит о том что вы были в контакте с коронавирусной инфекцией. Для того, чтобы определиться есть у вас иммунитет или нет необходимо сдавать антитела класса иммуноглобулинов G. По результатам ОАК есть повышение соэ и срб, но это не критично. Контроль оак через 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте сейчас кашель и течение ковида
Противовирусное средство пили?