Опухает рука, появляются синяки

14.06 внезапно слегка онемела и припухла правая рука, через какое то время онемение прошло, припухлость осталась. 16.06 история повторилась, но на руке появилось несколько синяков, один очень яркий. При движении рукой бывают неприятные ощущения, иногда похожие на ожог, иногда покалывающие. 19.06 добавились неприятные ощущения в правой ноге и тоже появились синяки. Ко всему прочему возникло чувство дискомфорта в районе правого лимфоузла под челюстью.

Здравствуйте, клинический анализ крови не сдавали? Уровень тромбоцитов нужно смотреть

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Хайшат, здравствуйте, делал. результат прикрепил.

Показатели в пределах нормы
Уздг сосудов верхних конечностей
Консультация хирурга

Здравствуйте. Прикрепите фото руки и ноги. Сколько вам лет? какие есть хронические заболевания? Тромбозы в анамнезе были? онкологические заболевания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Марина, прикрепил

По анализам крови нет патологии. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов верхних и нижних конечностей, а так же обратиться очно на осмотр к хирургу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Марина, узи отклонений не выявило

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Марина, онкологии не было, гайморит острый, 7 кист в пазухе. на протяжении 1,5 лет температура 37. В последнюю неделю очень сильно прыгала. два теста на ковид отрицательные, кт легких воспалений не выявило.

Принятый ответ

Если ваши симптомы появились после занятий спортом или иной выраженной физической нагрузки (вы прыгали) ,данное состояние может быть связано с растяжением или ушибом костно-мышечного аппарата. Так же рекомендую консультацию невролога для дифференциальной диагностики.

Здравствуйте, анализы в норме. Вам стоит показаться хирургу и сделать УЗИ слсудов верхней конечности

Добрый день! Вас смотрел невролог?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Анна, здравствуйте, не смотрел. Только врач на узи, констатировал небольшое снижение чувствительности и все.

Добрый день! Обязательно нужно показаться