Приём редуксина перед вакцинацией

Здравствуйте. Я принимаю препарат редуксин около 2 месяцев. Сейчас на работе всех обязуют вакцинироваться от короновируса. Как применение этого препарата отразится на вакцинации? Могут ли быть какие то побочные эффекты?

Добрый день. Никак не отразиться. Иммунитет сформируется абсолютно точно так же, как и без редуксина. Но сам по себе редуксин не очень полезная вещь. Можно снизить вес и другим, более здоровым образом,