Результаты экг
Здравствуйте,опишите/прокомментируйте пожалуйста результаты ЭКГ/возможно рекомендации-какие еще обследование пройти ? (фотографии прилагаю) P.S Женщина,25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте ЭКГ в норме, какие есть жалобы?
Гульнара, Здравствуйте. Периодически побаливает сердце. Сделать ЭКГ выписал Лор- обращалась по поводу хронического тонзиллита, еще мазок,который сдала вместе с экг, показал ,что у меня staphylococcus aureus 10*4 кое/мл
Сделайте ещё узи сердца
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
ЭКГ без патологии - ритм синусовый правильный. Ишемии, нарушений ритма нет. Что Вас беспокоит?
Марина, Здравствуйте. Периодически побаливает сердце. Сделать ЭКГ выписал Лор- обращалась по поводу хронического тонзиллита, еще мазок,который сдала вместе с экг, показал ,что у меня staphylococcus aureus 10*4 кое/мл
Сделайте УЗИ сердца, чтобы исключить осложнения хронического тонзиллита и сдайте общий анализ крови, анализ крови на АСЛО, СРБ.
Здесь всё в норме. Если хотите да обследоваться то можно сделать ещё фонокардиографию- узи сердца. Жалобы есть какие?
Принятый ответ
Здравствуйте, по экг синусовый ритм, ишемические изменения и нарушения ритма не обнаружены. Можно провести эхокг для оценки размеров камер сердца, сократимости миокарда и работы сердца в целом
Принятый ответ
Здравствуйте. ЭКГ у Вас абсолютно нормальное. Прочитала Ваш ответ по поводу жалоб. Обязательно надо сделать УЗИ сердца. Сдать общий анлиз крови и анализ крови на АСЛО.
Принятый ответ
Доброй ночи ,Анна!
На ленте Экг все хорошо ,патологии не выявлено.При желании пройти более подробное обследование ,рекомендовала бы сделать эхокардиографию сердца .
Здоровья Вам!
Добрый день! ЭКГ - норма!