СпросиВрача

Что вас беспокоит?

ТТГ и Т4 при беременности

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Береместь 1 треместр. ТТГ= > 0.005 Т4 = 36. Сильно ли влияет на ребёнка и что в этом случае делать? Какие препараты принимать и из-за чего возможно такое понижение?

21 Июня 2021·Просмотров: 206·Кристина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. вам нужно сдать кровь на АТ к ТТГ (к тиреотропному гормону) для исключения тиреотоксикоза и обратиться очно к эндокринологу с результатами.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.