Беременность, расшифровка гармонов

Добрый день, беременность малого срока. Прошу если можно, посмотрите мои анализы гормонов, все ли в порядке? Сдавала неделю назад. Анализы прикреплены во вложенном файле. Чувствую себя нормально, жалоб нет

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты

Все гормоны в порядке. Выполните контроль ХГЧ через 48 часов от сдачи крови. По достижению его значения в 1500 можете выполнить УЗИ

Наталья Александровна, подскажите, а какие гормоны ещё важны? Какие необходимо сдать при беременности?

Никаких. При беременности из гипофизарный гормонов сдается только ТТГ. Также клиническое значение имеют значения гормонов ЩЖ (у вас есть) и ХГЧ. Не совершайте ошибку, не мониторьте прогестерон. Он вырабатывается в своем циркадном ритме, скачками, это не показательно при беременности

Наталья Александровна, спасибо большое

Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы в норме. По хгч беременность есть. А для оценки её прогрессирования можно сдать кровь на хгч в динамике с разницей в 48 ч и более. Или пройдите узи через 7-10 дней от задержки

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы Все в норме, отклонений нет. По хгч есть беременность, сдайте ХГЧ Через 48 часов для оценки прироста. По УЗИ будет видно при уровне ХГЧ больше 1.500

Принятый ответ

Здравствуйте, результат нормальный,как хгч будет более 2000 можно пойти на узи

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена!Гормоны щитовидной железы у Вас в пределах нормы, рекомендую Вам повторить анализ крови на ХГЧ дважды с интервалом 48-72 часа.